Mitarbeiter

Verkauf & Projektberatung

 

Deutschland

 
Niels Heidtmann
Export Director & Co-Owner
Email: niels@komproment.dk
Tlf.: (+45) 50770452
Nikolaj Kristensen
Area Export Manager
Deutschland
Email: nk@komproment.dk
Tlf.: (+45) 20580147

Verkauf

 

Dänemark

 
Martin Guldbæk
District Sales Manager
Zentral-& Nordjütland
Email: Martin@komproment.dk
Tlf.: (+45) 40845666
Kim Kristensen
Vertriebsleiter
Skandinavien
Email: kim@komproment.dk
Tlf.: (+45) 23990310
Michael Nielsen
District Sales Manager
Sjælland
Email: michael@komproment.dk
Tlf.: (+45) 25229085
Martin Vigholt
District Sales Manager
Sydjylland & Fyn
Email: msv@komproment.dk
Tlf.: (+45) 22260470

Projektberatung

 

Skandinavien

 
Theodor Högh
Country Manager
Schweden
Email: theodor@komproment.dk
Tlf.: (+45) 708646916
Allan Plougmann
Projektleiter Dänemark
Dänemark
Email: arp@komproment.dk
Tlf.: (+45) 21804083
Kim Kristensen
Vertriebsleiter
Skandinavien
Email: kim@komproment.dk
Tlf.: (+45) 23990310

Interner Vertrieb & Engineering

Jannie Houkjær
Interner Vertrieb und Logistik
Email: jh@komproment.dk
Tlf.: 20295448
Thomas Lund
Interner Vertrieb & Energie/Engineering
Email: thomaslund@komproment.dk
Tlf.: (+45) 22584852
Simon Duus
Interner Vertrieb & Engineering
Email: simon@komproment.dk
Tlf.: (+45) 30450782
Heidi Hedemann
Interner Vertrieb
Email: heidi@komproment.dk
Tlf.: (+45) 96520710
Mads Røge
Leiter Logistik, Interner Vertrieb
Email: mads@komproment.dk
Tlf.: (+45) 25229081
Søren Byø
Projektmanager & Engineering
Email: sb@komproment.dk
Tlf.: (+45) 20787895

Wirtschaft

Karl Johan Brams
Leiter Finanzen
Email: kjb@komproment.dk
Tlf.: (+45) 21828601
Jan Kristensen
CFO
Email: jan@komproment.dk
Tlf.: (+45) 20993073

IT & Marketing

Marc Jespersen
IT & Marketing Manager
Email: mvj@komproment.dk
Tlf.: (+45) 51322369

Lager

Michael Friborg Skærbæk
Lagermitarbeiter
Email: mfs@komproment.dk
Taitsi Heilmann
Lagermitarbeiter
Email: taitsi@komproment.dk
Thomas Petterson
Lager- & Einkaufsleiter
Email: thomas@komproment.dk
Tlf.: (+45) 25229084